Daftar Pejabat Struktural

Pilih PPID OPD yang dicari.

Nama NIP Perangkat Daerah Jabatan Golongan
ABDUL BASYIR, SH.,MH 198202132009011008 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID. PEMINDAHTANGANAN DAN PENGAMANAN ASET DAERAH III/D
ABDUL GANI,SH 196612311990031120 KECAMATAN SUKAMULIA KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA PENATA TK.I (III/D)
ABDUL HAYYI, S.PD 19771231 200801 1 069 KECAMATAN SELONG SEKRETARIS CAMAT (SEKCAM) PENATA TK.I (III/D)
ABDUL MUFACHIR, SE 196809112000031003 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KEPALA BIDANG PERENCANAAN ANGGARAN DAERAH III/C
ABDUL MUIS, A.MD. 19710510 200003 1 003 BADAN PENDAPATAN DAERAH PENYULUH PAJAK AHLI MUDA PENATA TK.I (III/D)
ABDULLAH, SE 19760305 200212 1 010 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI KEPALA BIDANG PPFO PEMBINA (IV/A)
ABDULLAH, SH 19671231 199103 1 124 KECAMATAN SAKRA BARAT KASI PELAYANAN DAN UMUM III/D
ABDURRAHIM YAQUB, ST. 19720917 200604 1 010 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PERUMAHAN PEMBINA (IV/A)
ABDURRAHMAN 19651231 199201 1 004 KECAMATAN SUELA KASI KEAMANAN & KETERTIBAN PENATA MUDA TK. I (III/B)
ACHMAD AZRO'I, S.STP 198609152006021001 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN SUMBER DAYA PARIWISATA DAN EKRAF (III/D)
ACHMAD DEWANTO HADI, ST., MT 196712021995031002 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU KEPALA DINAS PEMBINA UTAMA MUDA (IV/C)
ACHMAD YADI 197701052007011015 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PRAMU KEBERSIHAN II/C
ADNIN, BA 196612311986112069 KECAMATAN SAKRA KASI PEMERINTAHAN PENATA TK.III/D
ADRIYATIMAN, SE. 197902282008011019 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR DEREGULASI PENANAMAN MODAL) PENATA (III/C)
AGUS ALWI, SE 197908012000031003 KECAMATAN WANASABA SEKRETARIS CAMAT (SEKCAM) PENATA TK. I III/D
AGUS IHWANI, S. SOS 196802222007011013 KECAMATAN SAKRA KASI TERANTIB PENATA MUDA TK-I III/B
AGUS MULIADI, SH 197508172000031005 DINAS PERTANIAN KASSUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
AGUS SAFANDI, S.IP 19681231 199403 1 090 KECAMATAN MASBAGIK SEKRETARIS CAMAT PENATA TK.I (III/D)
AHMAD BAKHTIAR SUHAIDI, S. AP 19720917 200801 1 009 KECAMATAN LENEK KASI PEMERINTAHAN PENATA (III/C)
AHMAD FATHONI, SE 197009111997031008 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID. AKUNTANSI BELANJA III/D
AHMAD GOZALI 197111041994021001 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID. BELANJA DAERAH III/C
AHMAD MUZAYYIN, SE 197809231997031001 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KEPALA BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN DAERAH III/D
AHMAD SATRI,S.SI 19780905 199903 1 002 DINAS PERINDUSTRIAN KEPALA BIDANG SARANA DAN PRASARANA INDUSTRI ( III/D )
AHMAD SULTON, S.SOS 197209221997031005 KECAMATAN LABUHAN HAJI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN PENATA TK.I (III/D)
AHWAN FATWARI RAHMAN, ST 19750307 200701 1 016 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK PENGAIRAN AHLI MUDA III/D
AHYADUL IMAN, ST 19691231 200701 1 304 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PEMBINA JASA KONSTRUKSI AHLI MUDA III/B
AHYAN, SKM., M. KES 196412311987031299 DINAS SOSIAL SEKRETARIS DINAS SOSIAL KAB. LOMBOK TIMUR PEMBINA (IV/A)
AISYAH SUPARTINI YULIATI, S.SOS 197112311992022005 DINAS SOSIAL PERENCANA AHLI MUDA/ SUB KOORDIANTOR PROGRAM DAN PELAPORAN PENATA TK.I (III/D)
AKHMAD KHAERUL MUNADY,ST 19810427 201001 1 005 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN AHLI MUDA III/B
AKMAL MUSOFFA 197202211997031005 KECAMATAN LABUHAN HAJI KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN PENATA MUDA TK.I (III/B)
ALI KURNIAWAN 19700807 199703 1 008 KECAMATAN LENEK KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWEAN PENATA MUDA (III/B)
AMAN,SH 196412311989061010 KECAMATAN SURALAGA KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA (III/C)
ANGGRAINI, SKM 197305171997032006 DINAS KESEHATAN KA. SUBAG BAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN III/D
ANHARI, SP. 1967123 199903 1 044 KECAMATAN MASBAGIK KASI PEMERINTAHAN PENATA TK. I (III/D)
ANITA HIKMAWATI, SP 198205242010012007 DINAS PERTANIAN ANALISIS PASAR HASIL PERTANIAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PUPUK PESTISIDA DAN PERLINTAN III/D
APRIAN HADI,ST 19790423 201001 1 003 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI MUDA III/C
APRIANI HERNAWATI, ST 198404052010012016 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN A/II) PENATA TK.I (III/D)
ARIADI,S.HUT,.M.SC 197812311998031006 DINAS PERTANIAN ANALISIS PASAR HASIL PERTANIAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR KEPALA SEKSI LAHAN DAN AIR III/D
ARIS MUNANDAR, ST 19740801 200112 1 005 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABID TATA LINGKUNGAN PEMBINA (IV/A)
ASTI HANDAYANI, ST 19771106 200901 2 005 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PEMBINA JASA KONSTRUKSI AHLI MUDA III/D
AZHARI, SP 197312311995031010 DINAS PERTANIAN ANALISIS ANGGARAN / SUBKOORDINATOR KEUANGAN III/D
AZIS, S.PI 196712151997031 DINAS KOMUNIKASI, INFORMASI DAN PERSANDIAN SEKRETARIS DINAS PEMBINA (IV/A)
AZMAH, S.AP 196912311995032018 KECAMATAN LABUHAN HAJI KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN PENATA TK.I (III/D)
BAHRAIN, SH 196712311991031128 SEKRETARIAT DPRD KABAK FASIITASI IV/A
BAIK ERNA NURIANI 19670412198903 2 016 KECAMATAN TERARA KASI PELAYANAN UMUM PENATA TK.I (III/D)
BAIK NURLAELA AZMI, S.STP 19830419200112 2 001 KECAMATAN TERARA CAMAT TERARA PEMBINA (IV/A)
BAIQ AGUSTINA HERAWATI, A.MD 197412311998032015 KECAMATAN WANASABA KASI PELAYANAN UMUM PENATA III/C
BAIQ ENI ISWANTARI, S.SOS 197012311991022008 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA /SUBKOORDINATOR REHABILITASI SOSIAL PENANDANG DISABILITAS PENATA TK. I (III/D)
BAIQ ERLINA, S.AP 19720906199303 2 007 KECAMATAN TERARA KASI PEMERINTAHAN PENATA (III/C)
BAIQ HERI WARTINI, S.PI 19771231 200901 2 018 KECAMATAN SAKRA BARAT KASI KESRA III/D
BAIQ LIAN KRISNA YUTARTI, S.STP 198207292000122001 KECAMATAN LABUHAN HAJI CAMAT LABUHAN HAJI PEMBINA (IV/A)
BAIQ RAHMAWATI 19651231 198803 2 203 BADAN PENDAPATAN DAERAH ANALISIS ANGGARAN AHLI MUDA PENATA (III/C)
BAIQ ROSITA FATMAWATY, SE 19800427 201001 2 006 KECAMATAN SELONG KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN (KASUBBAG UMPEG) PENATA MUDA TK.I (III/B)
BAIQ SITI NENDRAWATI,S.SOS 197206051992032009 KECAMATAN SURALAGA KASI KESRA PENATA TK.I (III/D)
BAIQ SUHARTIK 196412311992032088 KECAMATAN SUKAMULIA KASUBBAG KEUANGAN DAN PELAPORAN PENATA (III/C)
BAIQ SULADRI GANDA PUSPA,SH 196912311990032046 KECAMATAN SURALAGA SEKRETARIS CAMAT SURALAGA PENATA TK.I (III/D)
BAIQ SUSLIAWATI HARDIYANA, A.MD. 19800910 200212 2 003 BADAN PENDAPATAN DAERAH PENYULUH PAJAK AHLI MUDA PENATA TK.I (III/D)
BAIQ YULIA WINDHYANA, SE 197707172003122007 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR PEMBIBITAN, IPTEK DAN TENAGA KEOLAHRAGAAN PENATA TK. I (III/D)
BAIQ. NURRIZKIANA, SE.M.AK 197801182011012005 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR KEUANGAN (III/C)
BARLI HALIM, A.MD. 19830102 200604 1 012 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBBID BEA PEROLEHAN HAK ATAS TANAH DAN/ATAU BANGUNAN PENATA (III/C)
BAYU TAUFIK, ST 19741222 200701 1 016 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI MUDA III/C
BQ. ERLYN EVIE LISTYANA R, SP 198012072010012003 DINAS PERTANIAN PENGAWAS MUTU PAKAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PRODUKSI TANAMAN PANGAN III/D
BQ. IMRAN SURIANINGSUN,SP,.M.SI 198305142009012009 DINAS PERTANIAN PENGAWAS BENIH TANAMAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PERBENIHAN PERKEBUNAN III/D
BUDIMAN SATRIADI, SKM. MM 197510211999031006 DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PENCEGAHAN PENYAKIT DAN KESEHATAN LINGKUNGAN IV/A
DARAJATA. S.PT, M.SI 19730330 199803 1 006 DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PELAPORAN IV/A
DEDDY SUTARMIN, S.ST 19790915 200501 1 013 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABID PENGELOLAAN SAMPAH DAN LIMBAH B3 PENATA TK. I (III/D)
DENI ASWIN PRIBADI, S.STP 198405112002121002 KECAMATAN LABUHAN HAJI SEKRETARIS CAMAT LABUHAN HAJI PENATA TK.I (III/D)
DEWI SARTIKA, S.SOS 197703022008012017 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PERENCANA AHLI MUDA III/C
DIANA WIDIASTUTI, S.SOS 198210232009012007 DINAS SOSIAL PENGELOLA PEMANFAATAN ARANG MILIK DAERAH PENATA MUDA (III/A)
DIEDIE MEIRLY MUSLIM 198405022014091001 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PENFGELOLA DATA DAMPAK BENCANA II/C
DIYAH PRIMITASARI, ST 19760417 200003 2 007 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN AHLI MUDA III/D
DR FAUZAN, M.PD 196812311998021037 DINAS KOMUNIKASI, INFORMASI DAN PERSANDIAN KEPALA DINAS PEMBINA TK.I (IV/B)
DR. ADE ANUGRAH KARYANA 198110072010011009 RUMAH SAKIT UMUM LOMBOK TIMUR (RSU LOTIM) KEPALA SEKSI PELAYANAN PEMBINA (IV/A)
DR. H. M. HASBI SANTOSO, M.KES 19660429 199703 1 001 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA DINAS PEMBINA TK I VI/B
DR. H. PATHURRAHMAN, SKM., M.AP 196812311990031109 DINAS KESEHATAN KEPALA DINAS KESEHATAN KABUPATEN LOMBOK TIMUR IV/B
DR. KURNIA AKMAL 198007222010011010 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SEKRETARIS DINAS PEMBINA (IV/A)
DR. MASTUR RIADI, S.PD, M.PD 196912312006041133 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PENINGKATAN PRESTASI OLAHRAGA PEMBINA (IV/A)
DR. SYARIF HIDAYATULLOH, S.PB 198312292011011011 RUMAH SAKIT UMUM LOMBOK TIMUR (RSU LOTIM) DIREKTUR PENATA TK.I (III/D)
DRA. SRI HARTINI 196508121992032009 KECAMATAN LABUHAN HAJI KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT PENATA TK.I (III/D)
DRG. H. ASRUL SANI, M.KES 197508232001121002 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA DINAS PEMBINA UTAMA MUDA (IV/C)
DRH. HULTATANG 19800811 201001 1 006 DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN KEPALA BIDANG KESWAN DAN MASYARAKAT VETERINER III/D
DRH. SURYATMAN WAHYUDI, M.SI 19770603 200312 1 009 DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN SEKRETARIS DINAS IV/A
DRH. ZULFAN ASHRI 19740413 200801 1 018 DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN KEPALA BIDANG PETERNAKAN III/C
DRS. H. MUHIDIN 19641231 199303 1 161 KECAMATAN MASBAGIK CAMAT MASBAGIK PEMBINA TK. I (IV/B)
DRS. IBRAHIM 19641231 199203 1 209 BADAN PENDAPATAN DAERAH SEKRETARIS BADAN PEMBINA TK. I (IV/B)
DRS. ISWAN RAKHMADI, M.M 196912161989031006 DINAS PARIWISATA KEPALA DINAS PARIWISATA IV/B
DRS. JUMADIL 19691231 198903 1 051 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PERPUSTAKAAN & PEMBUDAYAAN KEGEMARAN MEMBACA PEMBINA TK.I (IV/B)
DRS. NURHILAL 196812311988031136 KECAMATAN SURALAGA CAMAT SURALAGA PEMBINA TK.I (IV/B)
DRS. PAHRURROZI 196611111992031013 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR OLAHRAGA REKREASI, TRADISIONAL DAN LAYANAN KHUSUS PENATA TK. I (III/D)
DRS. PURNAMA HADY, MH. 19641231 198703 1 357 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KEPALA DINAS PEMBINA TK.I (IV/B)
DRS. SALEH, MM 19661231 198608 1 005 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG LAYANAN, ALIH MEDIA DAN OTOMASI PERPUSTAKAAN PEMBINA TK. I (IV/B)
DRS. ZAITUL AKMAL, MM 19661231 199302 1 011 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI SEKRETARIS BADAN PEMBINA. TK.I (IV/B)
DRS.LALU SRIJAYA,S.KOM.I,M.PD. 19651116 199203 1 007 KECAMATAN SUELA CAMAT PIMBINA TK. I (IV/B)
EDY HAMDANI, SP 19790607 200003 1 002 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA UPT. KEBUN RAYA LEMOR PENATA TK. I (III/D)
EDY SUPARLI, S.AP 197503132009011005 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PENGELOLA LOGISTIK III/A
EKA NURELIA AD., SE 197809022000032004 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) ANALIS ANGGARAN AHLI MUDA III/D
EMI PAHMI, S.SOS 196412311992031212 KECAMATAN SAKRA SEKCAM SAKRA PEMBINA IV/A
ERMI NURLINA, S.SOS 197112311995032007 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PERENCANAAN PENANAMAN MODAL) PENATA TK.I (III/D)
ERNI YULIANA, S.SOS 197607011997032004 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN DAERAH IV/A
EVI ASNALINA, SH 19780316 201001 2 005 KECAMATAN MASBAGIK KASUBAG UMPEG PENATA TK.I (III/D)
FAHRUDIN, S.SOS 19690505 199303 1 023 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOLEKSI, PENGOLAHAN & KONSERVASI BP PEMBINA (IV/A)
FARIDA ASIANY 196412311985032100 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) ANALISI ANGGARAN AHLI MUDA III/D
FATIMAH 196612311988031004 KECAMATAN LABUHAN HAJI KEPALA SEKSI PELAYANAN UMUM PENATA TK.I (III/D)
FENDI FERDIYAWARDI, S.KOM. 19870828 201101 1 010 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBBUD PENGEMBANGAN DAN SISTEM INFORMASI RETRIBUSI DAERAH PENATA TK.I (III/D)
FITRIAH, SP 197310272000032004 DINAS PERTANIAN PENGAWAS MUTU PAKAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PERBENIHAN PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL III/D
FITRIANY, S.AP 198205072002122003 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID. PERENCANAAN DAN PENGAWASAN ASET DAERAH III/C
H. H A D E L I, S.IP 19691231 199103 1 074 KECAMATAN PRINGGASELA SEKCAM IV/A
H. AHYAN, SH, MH 196812311993121007 SEKRETARIAT DPRD SEKRETARIS IV/C
H. BADARUDIN, SP 196612311996031031 KECAMATAN SUKAMULIA KASI KESEJAHTERAAN RAKYAT PEMBINA (IV/A)
H. HAIRIL ANWAR, SE 197007052014061004 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) PENILAI PEMERINTAH AHLI MUDA III/C
H. HASNI, SE.M.AK 197012311998031065 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KEPALA BADAN IV/B
H. HUMAIDI ALI, SE 198511172010011008 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) ANALIS PERBENDAHARAAN NEGARA AHLI MUDA III/C
H. ISKANDAR ZULKARNAEN, SE 197110162007011018 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR SARANA DAN PRASARANA PROMOSI PENANAMAN MODAL) PENATA TK.I (III/D)
H. JAMUDIN 19651231 200701 1 294 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PAJAK DAERAH LAINNYA PENATA TK.I (III/D)
H. LALU ANSORI FAUZAN, SE.,M.SI 19690928 199603 1 004 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG SEKRETARIS IV/B
H. LALU SUHARDIAN AJIPUTRA, ST 197512262006041013 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) RESCURE AHLI MUDA III/D
H. M. ISA, S.AP 19631231 198603 1 073 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI KEPALA BADAN PEMBINA. TK.I (IV/B)
H. MAHYUDIN, S.AP 196412311992031203 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) KABID PENCEGAHAN DAN KESIAP SIAGAAN III/D
H. MARZUKI, SE 197012311992031075 KECAMATAN WANASABA KASI PEMERINTAHAN PENATA TK. I III/D
H. MASRI, SP.,M.SI 196712312006041186 DINAS PERTANIAN SEKRETARIS DINAS PERTANIAN KABUPATEN LOMBOK TIMUR IV/A
H. MOHAMMAD ZAINUDDIN 19711231 199903 1 055 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA DINAS PEMBINA UTAMA MUDA (IV/C)
H. MUH. KASIM, S.PD 19671231 198906 1 025 KECAMATAN SAKRA BARAT KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIN III/D
H. MUHAMMAD DAUD, S.H. 19671231 199303 1 143 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBBID PENGOLAHAN DATA DAN SISTEM INFORMASI PAJAK DAERAH PENATA (III/C)
H. MUHAMMAD SUPRIYADI, S.SOS, M.PD. 19671231 199003 1 131 KECAMATAN LENEK CAMAT LENEK PEMBINA TK I (IV/B)
H. SALMAN ALFARIZI, SH.,M.AP 196712311993031145 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PELAKSANAAN PENGAWASAN PENANAMAN MODAL) PENATA TK.I (III/D)
H. SUKARDIMAN, S.SOS 196712311994011025 KECAMATAN SAKRA KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DESA PENATA TK.I III/D
H. SUROTO, SKM., M.KES 196607231988031007 DINAS SOSIAL KEPALA DINAS SOSIAL KAB. LOMBOK TIMUR PEMBINA UTAMA MUDA (IV/C)
H. WILDAN, SP 196512311987031190 KECAMATAN LABUHAN HAJI KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DESA PENATA TK.I (III/D)
H. ZAENUDIN, AM, SP 19641231 198703 1 293 DINAS PERINDUSTRIAN KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN SUMBER DAYA INDUSTRI ( IV/A )
H. ZUHDI, SH 19671231198903 1 144 KECAMATAN TERARA SEKRETARIS CAMAT PEMBINA (IV/A)
H.ABD RAHIM,SH 196512312007011017 KECAMATAN SUKAMULIA KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWEAN PENATA MUDA (III/A)
H.M ZAIDAR ROHMAN, S.STP. MH 19751218 199511 1 001 DINAS PERINDUSTRIAN KEPALA DINAS ( IV/C )
H.SUWARDI,S.SOS.M.AP 196912311989031052 KECAMATAN SUKAMULIA CAMAT SUKAMULIA PEMBINA TK.I (IV/B)
HADI JAYARI, S.KOM 197212122006041013 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) KABID REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI III/D
HAFID WAHYU WIDODO,ST 19771003 201001 1 007 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK PENYEHATAN LINGKUNGAN AHLI MUDA III/D
HAMBALI, SH. 196912311998031053 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MADYA (KOORDINATOR PROMOSI PENANAMAN MODAL) PEMBINA (IV/A)
HAMIDATUL AINI, A.MD 19790402 200212 2 005 KECAMATAN SELONG KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT (KASI PM) PENATA (III/C)
HARI HARTAWAN, S.SOS 197901062014091002 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PENGEMBANGAN PROMOSI PENANAMAN MODAL) PENATA (III/C)
HASANNUDIN, S.AP 19831231 200901 1 025 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PENATA RUANG AHLI MUDA III/B
HASIBUAN SAFARDI, S.SOS. 197312311993031041 KECAMATAN JEROWARU SEKRETARIS CAMAT PEMBINA (IV/A)
HASMAYADI 196712311992031123 KECAMATAN WANASABA KASI TRANTIB PENATA TK. I III/D
HAZRIN, SKM 197105151991031009 DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG SUMBER DAYA KESEHATAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN IV/A
HENDRA SOUFIANDY, SE 19700508 199303 1 005 KECAMATAN LENEK KASI PELUM PENATA TK.I (III/D)
HENDRI 19650710 198703 1 023 KECAMATAN SUELA KASUBBAG KEPEGAWAIAN & UMUM PENATA(III/C)
HERI DUDIATMAN, SH. MH 19770615 200701 1 022 KECAMATAN LENEK KASI PMD PENATA TK.I (III/D)
HERI WAHYUDI, S.STP 19820323 200112 1 004 KECAMATAN SELONG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN (KASI PEM) PENATA TK.I (III/D)
HERMAN HADI RUSTAMAN,S.ADM 19780223 200801 1 006 KECAMATAN PRINGGASELA KASI TRANTIB III/C
HERMAN, S.SOS 196812311994021019 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PERLINDUNGAN SOSIAL KORBAN BENCANA SOSIAL PENATA TK. I (III/D)
HERMAN, SH 197004092000121003 KECAMATAN WANASABA KASI PMD PENATA III/C
HESTI KURNIANTI 19761201 200003 2 005 BADAN PENDAPATAN DAERAH PERENCANA AHLI MUDA PENATA MUDA TK.I (III/B)
HIDAYATULLOH, A.MD 19830723 201001 1 017 KECAMATAN SELONG KEPALA SUB BAGIAN (KASUBBAG) KEUANGAN DAN PELAPORAN PENATA MUDA TK.I (III/B)
HIFNI, S.AP 196812311995031027 SEKRETARIAT DPRD KABAG KEUANGAN IV/A
HJ. BAIK SEKARNINGSIH 19711221199402 2 003 KECAMATAN TERARA KASI KESEJAHTERAAN MASYARAKAT PENATA MUDA TK.I (III/B)
HJ. BAIQ ROHAINI, S.SOS 196705301986082002 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) SEKRETARIS BADAN IV/B
HJ. BAIQ WIRENEGARAWARTI, S.AP 196612311986082002 DINAS PERDAGANGAN SEKRETARIS PEMBINA TK. I (IV/B)
HJ. MURNIATI, S.SOS 19681231 198903 2 100 DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
HJ. MUSLIHATUN, S.SOS 19671231 198803 2 197 KECAMATAN PRINGGASELA KASI PELAYANAN UMUM III/D
HJ. NURLAILA HIDAYATI, S.AP. 197512141994022001 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR PENGEMBANGAN SDM KEPARIWISATAAN DAN EKRAF (III/D)
HJ. RAHMIYATI, S.P 197506082014062010 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID. AKUNTANSI PENDAPATAN DAN PEMBIAYAAN III/C
HJ.SITI AMINAH, S.SOS 19691231 199003 2 054 DINAS PERINDUSTRIAN KASUBAG KEUANGAN DAN ASET ( IV/A )
HULWATUL RO'YI, S.KOM. 196903191992032006 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR FASILITAS HKI DAN HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN WILAYAH (III/D)
HURUL'IN, S.PD 19780412200812030 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA /SUBKOORDINATOR REHABILITASI SOSIAL ANAK DAN LANJUT USIA PENATA TK. I (III/D)
HUSNAINI, S.SOS 196912311992032081 KECAMATAN SURALAGA KASI PELAYANAN UMUM PENATA TK.I (III/D)
HUSNUL BASRI, SP, M.M.A. 196907262000031002 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU SEKRETARIS DINAS PEMBINA TK. I (IV/B)
I DEWA KETUT ARIANTANA, SKM., MPH 197109081996031006 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG REHABILITASI SOSIAL PEMBIINA (IV/A)
IDA HANDANI DARMAYANTI, S.IP. 19720128192008012010 DINAS PARIWISATA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN (III/D)
IDA SEPTINA 197209261992032008 KECAMATAN SAKRA TIMUR KASI PEMERINTAHAN PENATA (III/C)
IDAWATI, S. SOS 19810402 200801 2 020 KECAMATAN SUELA KASI KESEJAHTERAAN RAKYAT PENATA MUDA TK. I (III/B)
IDHAM HALID, S.PD 197712312010011007 KECAMATAN JEROWARU KASI PMD PENATA TK. I (III/D)
INDAH MARIANA, SE.M.AK 198412312010012027 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID.PENGANGGARAN BELANJA III/C
INDAR JAYA KUSUMA, S.IP 19830109 200212 1 003 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KABID CIPTA KARYA III/D
INDRA SATRIADY, ST 197009102009011008 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PENGELOLA DATA DAMPAK BENCANA III/D
INDRAWATI, SKM 197701022008012012 DINAS KESEHATAN KA. SUBAG BAGIAN KEUANGAN III/C
INDRIYANI, SE 197409022009012004 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBAG. UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/C
IR. H. LALU AKHMAD RAMDANA 19650919 199203 1 013 DINAS PERINDUSTRIAN KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN INDUSTRI ( IV/B )
IR. H. MARHABAN 19631231 199203 1 155 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KEPALA DINAS IV/C
IR. H. MASYHUR, SP 196612311992031150 DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN KEPALA DINAS IV/A
IR. HANDRIATI 196812311997102001 DINAS PERTANIAN PERENCANA AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PROGRAM DAN PELAPORAN III/D
IR. KHAERUL AMRI 196710 199312 1 005 DINAS PERINDUSTRIAN KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN ( IV/A )
IR. MUJIBUDIN 19671231 199203 1 133 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PBB DAN BPHTB PEMBINA (IV/A)
IR. PATHULLAH SAID 19651231 199203 1 201 DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN USAHA PETERNAKAN III/D
IR. SAHRI 196412311992031217 DINAS PERTANIAN KEPALA DINAS PERTANIAN KABUPATEN LOMBOK TIMUR IV/C
IRHAMI FAUZI 198203132008011016 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) BENDAHARA II/C
IRISH ARISANDI, SP 19741230 200212 1 007 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA UPT. LAB PENATA TK. I (III/D)
IRMAN PURMADI, ST. 19760529 200801 1 011 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PERENCANA AHLI MUDA III/D
ISKANDAR ZULKARNAIN, S.STP 197608091995111003 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIAL PEMBINA TK.I (IV/B)
ISKANDAR, S.SOS 196512311985031060 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MADYA (KOORDINATOR PENGADUAN, KEBIJAKAN DAN PELAPORAN LAYANAN) PEMBINA (IV/A)
ISMAIL USMAN ZAIN, S.SOS. 19801231 200801 1 037 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN PENATA (III/C)
IWAN DARMAWAN, SE 197303201998031008 KECAMATAN SAKRA TIMUR KASI TRANTIB PENATA (III/C)
IWAN SETIAWAN, A.MKG 198201282009011007 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) KABID KEDARURATAN DAN LOGISTIK III/C
JAYADI 19711231 200906 1 004 KECAMATAN SUELA BENDAHARA PENGATUR TK.I (II/D)
JUMADIL, S.ST 196912311994011024 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PERLINDUNGAN SOSIAL KELUARGA PENATA TK. I (III/D)
JUNAIDI 197709172007011017 DINAS SOSIAL PENGELOLA FASILITAS SOSIAL DAN UMUM PENGATUR MUDA TK. I (II/B)
KAHARUDIN, S.SOS 19661231 198603 1 097 KECAMATAN LENEK SEKCAM LENEK PEMBINA (IV/A)
KAMALUDDIN,SH 19646412311993031165 KECAMATAN SUKAMULIA SEKRETARIS CAMAT SUKAMULIA PENATA TK.I (III/D)
KAMARUDDIN 196712251989031008 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR KEPAHLAWANAN DAN RESTORASI SOSIAL PENATA TK. I (III/D)
KAMARUDDIN, S.SOS 197112311994021014 KECAMATAN JEROWARU CAMAT PEMBINA TK.I (IV/B)
KARNA WIJAYA, S.SOS 19810101200801 1 037 KECAMATAN TERARA KASUBBAG KEUANGAN DAN PELAPORAN PENATA MUDA TK.I (III/B)
KHAIRUL BUKRAN, S.SOS 196802032007061001 KECAMATAN SAKRA TIMUR KASUBAG UMPEG PENATA MUDA (III/A)
L. AGUS SATRIAWAN S.STP, MM 198408162003121001 KECAMATAN SAKRA TIMUR SEKRETARIS CAMAT SAKRA TIMUR PENATA TK. I (III/D)
L. FANDRIA WIJAYA 19800511 201001 1 005 KECAMATAN LENEK STAF KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN (PENGURUS BARANG) PENGATUR (II/C)
LALU AHMAD HUZAEMI, SE 197412312007011116 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) ANALIS ANGGARAN AHLI MUDA III/C
LALU AKHMAD JAELANI, S.PD 19700901199302 1 001 KECAMATAN TERARA KASI KEAMANAN DAN KETERTIBAN PEMBINA (IV/A)
LALU ALWAN WIJAYA, S.PD, M.M 19711231 200012 1 026 DINAS PERINDUSTRIAN SEKERTARIS ( IV/B )
LALU AMIRIL AKHWAN, S.E. 19711231 200701 1 166 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBAG UMPEG PENATA (III/C)
LALU AOLANUL HADI, A. MD 19821222 200604 1 008 KECAMATAN SUELA KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & DESA PENATA(III/C)
LALU ARBAIN PUTRAWIRAWAN, S.SOS. 19671229 199103 1 007 BADAN PENDAPATAN DAERAH PERENCANA AHLI MUDA PENATA TK.I (III/D)
LALU BAGUS WIKRAMA, SKM. MPH 197308061997031007 DINAS KESEHATAN SEKRETARIS DINAS KESEHATAN KABUPATEN LOMBOK TIMUR IV/A
LALU DAMI AHYANI, S.IP 196605061986081002 DINAS PERDAGANGAN KEPALA DINAS PEMBINA UTAMA MUDA (IV/C)
LALU DHEDI KUSMANA, SH. MH 197602292000031002 KECAMATAN SAKRA CAMAT SAKRA PEMBINA TK- I IV /B
LALU ERWIN KUSMANA, ST 19780225 200604 1 009 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI MUDA III/D
LALU FATHUL KASTURI, SP 196908091998031008 DINAS PERTANIAN KEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA PERTANIAN IV/A
LALU GDE SUWIYADI ,S.SOS 197808092007011016 KECAMATAN SURALAGA KASI PMD PENATA (III/C)
LALU HAIRI 19681231 199303 1 099 KECAMATAN PRINGGASELA KASUBAG UMPEG III/B
LALU HAMZAH MUKHSIN, S.SOS 19651231 198610 1 082 KECAMATAN SAKRA BARAT KASI PMD III/D
LALU HARYADI, S. PI., M.SI 196902141990031011 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG PENANGANAN FAKIR MISKIN PEMBINA (IV/A)
LALU KRISTIAN MUNAWAR HADI, ST 198003242006041014 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) ANALIS KERUSAKAN FISIK DAN BANGUNAN III/D
LALU KURNIA DARMAWAN, S.T 19830717 200901 1 009 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KABID BINA MARGA III/D
LALU LUKMAN, S.SOS 197312311992031060 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MADYA (KOORDINATOR PENGENDALIAN PELAKSANAAN PENANAMAN MODAL) PEMBINA (IV/A)
LALU MOH. ARFAH, S.SOS 196512311990031158 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR KEBIJAKAN DAN PUNYULUHAN LAYANAN) PENATA TK.I (III/D)
LALU MOHAMAD NASIP KASIM, SH 197102211998031008 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) RESCURE AHLI MUDA III/D
LALU MUH. KHAIRUL BAHRI, SH 197412312008011084 KECAMATAN JEROWARU KASI PEMERINTAHAN PENATA (III/C)
LALU MUH. YASIN 197408242007011020 DINAS SOSIAL PENYUSUN BAHAN PEMBERIAN BANTUAN TEKNIS PENGATUR TK. I (II/D)
LALU MULIADI, ST., MT 197503112002121007 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) KEPALA PELAKSANA IV/B
LALU NADI ABIDIN ALI, SP.,MM 19691231 200003 1 056 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG PENYELENGGARA KEARSIPAN PEMBINA (IV/A)
LALU PUTRA, SH 196712311992011003 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) RESCURE AHLI MUDA III/D
LALU RAHIMAN AMRY, S.AP 198007102002121007 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR STANDARISASI DAN INFRASTRUKTUR (PELATIH OLAHRAGA) PENATA TK. I (III/D)
LALU SAHRUL,A.MD 197012311991101004 KECAMATAN SUKAMULIA KASI PELAYANAN UMUM PENATA TK.I (III/D)
LALU SAIDUN, S.AP 19711231 199203 1 052 KECAMATAN SAKRA BARAT KASI TRANTIB III/D
LALU SATIRMAN,S.AP 196707192007011017 KECAMATAN SUKAMULIA KASI TRANTIB PENATA MUDA TK.I (III/B)
LALU TURMUZI AZHAR, ST.MM 197307042005011009 DINAS KESEHATAN KA. SUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
LALU UMAR 196413312007011299 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PENGADMINISTRASI REHABILITASI MASALAH SOSIAL II/C
LIA HULWANI, SE 198106272005012012 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID. PENGANGGARAN PENDAPATAN DAN PEMBIAYAAN III/C
LILIK SRIPURWANTI, S.E. 19750610 200901 2 008 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBBID PENGAWASAN, PENGENDALIAN DAN PENYELESAIAN KEBERATAN PAJAK DAERAH PENATA TK.I (III/D)
LL. MUSTIAREP, S.SOS 196912311992031140 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KEPALA BIDANG PENGELOLAAN ASET DAERAH IV/A
LUKMAN HAKIM, S.AP 19681231 199203 1 126 KECAMATAN SELONG KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN (KASI TRANTIB) PENATA TK.I (III/D)
LUKMAN, S.AP 198112312010011013 KECAMATAN JEROWARU KASUBAG KEU. & PELAPORAN PENATA MUDA TK.I (III/B)
M. IWAN SETIAWAN, ST. 19760314 200012 1 004 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN SUB KOORDINATOR PENDATAAN DAN PERENCANAAN KAWASAN PERMUKIMAN PENATA TK.I (III/D)
M. PARID WAJDI, SKM 197610282008011014 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR SISTEM INFORMASI PENANAMAN MODAL) PENATA (III/C)
M. ROHADI BADRUN, S.SOS 197003171990101001 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PERLINDUNGAN SOSIAL KORBAN BENCANA SOSIAL PEMBINA (IV/A)
M. SYU'AIBUN HADI S.SOS 19691231 200906 1 028 KECAMATAN JEROWARU KASI KESRA PENATA MUDA TK.I (III/B)
M. TOHRI HABIBI, S.STP.,MH 19820913 200112 1 003 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABID PENGENDALIAN PENCEMARAN DAN KERUSAKAN LH PEMBINA (IV/A)
M. ZAINUDDIN,S.PI.M.SI 19760701 200901 1 005 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN KEPALA DINAS IV/A
MAHRIS HAMIDI 197112312006941046 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PRANATA BENCANA II/D
MAHRUM, SP 197212311993031046 DINAS PERTANIAN PENYULUH PERTANIAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR KELEMBAGAAN III/D
MAHRUP, S.SOS 19661231 198703 1 118 KECAMATAN SAKRA BARAT CAMAT SAKRA BARAT IV/B
MAHYUDIN, SE 19720103 199503 1 004 KECAMATAN PRINGGASELA KASI PMD III/D
MAILINA MIHARMANTY, S.AP 198405132009012012 DINAS SOSIAL PENGADMINISTRASI ANAK TERLANTAR PENATA MUDA (III/A)
MAKRIPATULLAH, ST., MM 19790527 200701 1 010 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABID PENAATAN DAN PENINGKATAN KAPASITAS LH PENATA TK. I (III/D)
MARDIANA, S.AP 197710282000032002 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA MUDA TK. I (III/B)
MARDIYAH, S.PD 196705112010012001 DINAS SOSIAL ANALIS ANGGARAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR KEUANGAN PENATA (III/C)
MAREPUDIN, SP 19711231 199303 1 052 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN SEKERTARIS DINAS PEMBINA (IV/A)
MARIANA 19840425201001 2 003 KECAMATAN SUELA PEMBANTU BENDAHARA PENGATUR TK.I (II/D)
MARIATUN 196712311993032081 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR TENAGA DAN SDP, IPTEK DAN IMTAQ PEMUDA PANATA MUDA TK. I (III/B)
MARZOAN ZAINUDDIN, SH 19650308 200604 1 010 KECAMATAN SAKRA BARAT KASI PEMERINTAHAN III/D
MARZUKI, S.ADM 196412312007011302 KECAMATAN SAKRA TIMUR KASI PELUM PENATA (III/C)
MARZUKI, S.SOS. 196412311985031165 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATORSI HUBUNGAN KELEMBAGAAN KEPARIWISATAAN DAN EKRAF (III/D)
MASKUR HAIDI 197707252008011014 DINAS SOSIAL BENDAHARA PENGATUR TK. I (II/D)
MASRUN,S.SOS 19691231 200312 1 064 KECAMATAN JEROWARU KASI TRANTIB PENATA TK. I (III/D)
MASTUR, S.SOS 19661231 199803 1 051 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG SUBAG.UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/C
MASWANDI 19781231 201001 1 027 KECAMATAN LENEK BENDAHARA KECAMATAN LENEK PENGATUR (II/C)
MAWARDI HALIL, S.KEP 196712311988031301 DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN IV/A
MAWARDI,SH 196412312007011318 KECAMATAN SUKAMULIA KASI PEMERINTAHAN PENATA MUDA TK.I (III/B)
MIRZA SOPHIAN, SP 197505032000031009 DINAS PERTANIAN KEPALA BIDANG PERKEBUNAN IV/A
MISLIHATI, SP 196412311985032101 DINAS PERTANIAN PENGAWAS MUTU PAKAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PRODUKSI HORTIKULTURA III/D
MOH. ALI MUNGGAH, ST 196612311992031147 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) RESCURE AHLI MUDA III/D
MOH. SABRUN, S.SOS 196512311990031145 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PEMBUDAYAAN OLAHRAGA PEMBINA TK. I (IV/B)
MOH. ZAMZAMI , ST 197702262014091001 DINAS PERTANIAN ANALISIS PASAR HASIL PERTANIAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR ALSINTAN DAN PEMBIAYAAN III/C
MOH. ZULFAN, S.PD 19660326 198602 1 009 KECAMATAN PRINGGASELA CAMAT IV/A
MUH. HAFIZULLAH AMIN, S.AP 198302152008011010 KECAMATAN LABUHAN HAJI KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA MUDA TK.I (III/B)
MUHAMAD 196612311990031115 KECAMATAN WANASABA KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA MUDA TK.I III/B
MUHAMAD AZHAR, SE 19680629 199203 1 010 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG SUBAG.KEUANGAN III/D
MUHAMAD KASIM, S.AP 19671231 199103 1 126 KECAMATAN SAKRA BARAT SEKCAM (SEKRETARIS CAMAT) SAKRA BARAT III/D
MUHAMAD KUSIM, SH 197902022007011014 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR VERIFIKASI DAN PENGOLAHAN DATA PENANAMAN MODAL) PENATA (III/C)
MUHAMAD THAHIR, SH 196912312010011014 KECAMATAN WANASABA KASUBAG PELAPORAN DAN KEUANGAN PENATA MUDA TK.I III/B
MUHAMMAD IKHSAN 19651231 200701 1 661 KECAMATAN LENEK STAF KESRA PENGATUR TK.I (II/D)
MUHAMMAD JAMAIN,SH 19721231201001 1 012 KECAMATAN SUELA KASUBAG KEUANGAN & PELAPORAN PENATA MUDA TK.I (II/B)
MUHAMMAD LUKMANUL HAKIM, SP 19720929 199303 1 002 KECAMATAN SELONG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT (KASI KESRA) PENATA TK.I (III/D)
MUHAMMAD RUSDI, S. SI 19720626 199203 1 005 DINAS LINGKUNGAN HIDUP SEKRETARIS DINAS PEMBINA (IV/A)
MUHAMMAD SYAUQY QUDBHY, ST 19760222 200901 1 007 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PENATA RUANG AHLI MUDA III/C
MUHAMMAD, SH 19701231 199103 1 043 KECAMATAN LENEK KASI TRANTIB PENATA (III/D)
MUHSIN, S.IP 196912311995031019 KECAMATAN SAKRA TIMUR CAMAT SAKRA TIMUR PEMBINA (IV/A)
MUHSININ, S.IP 196912311999031039 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) RESCURE AHLI MUDA III/D
MUKSIN, SKM., MM 19681231 198803 1 174 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BADAN PEMBINA TK. I (IV/B)
MUKTI,SH 19701231 200701 1 255 KECAMATAN SUELA KASI PEMERINTAHAN PENATA (III/C)
MULIADI, SP 1966123120021211001 DINAS PERTANIAN PENGAWAS BENIH TANAMAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PERBENIHAN PERKEBUNAN III/C
MUNIR, S.H 196812312008011072 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA / SUBKOORDINANTOR IDENTIFIKASI DAN PENGUATAN KAPASITAS PENATA TK. I (III/D)
MUPRIHATUN, SP 197712312009012017 DINAS PERTANIAN PENYULUH PERTANIAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR METODE DAN INFORMASI III/D
MUSLINI 19681231 200906 1 013 KECAMATAN LENEK STAF TRANTIB PENGATUR TK.I (II/D)
MUSMULIADI, S. IP 197107171993031013 KECAMATAN SAKRA KASI KESEJAHTERAAN RAKYAT PENATA TK.I III/D
MUSTAAN, S.AP 197302051998021001 KECAMATAN SURALAGA KASUBAG KEUANGAN PENATA MUDA (III/A)
MUSTAWAN, S.PT 1972081720100011007 DINAS PERTANIAN KEPALA BIDANG PENYULUHAN III/C
MUZAKIR, SP 196707202001121001 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) SEKRETARIS IV/A
NENHY SOFIANA DEWI, SE 197906282006042007 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR BAGIAN KEUANGAN (ANALIS ANGGARAN) PENATA TK. I (III/D)
NENI YULIAWATI, SP,.M,SI 197607032003122011 DINAS PERTANIAN KEPALA BIDANG TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA ( THP ) IV/A
NIRWAN, ST 19731231 199503 1 009 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PENATA RUANG AHLI MUDA III/D
NISPUDDIN, S.AP. 19701014 199303 1 006 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBBID PAJAK BUMI DAN BANGUNAN PENATA TK.I (III/D)
NURIANI, S.AP 197705152007012030 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR STRATEGI DAN KOMUNIKASI PEMASARAN PARIWISATA (III/C)
NURIL HAMI 19710123 199303 2 007 KECAMATAN SAKRA BARAT KASUBAG KEUANGAN III/B
NURJANNAH, S.IP 19691231 199203 2 082 SEKRETARIAT DPRD PENILAI PEMERINTAHAHLI MUDA III/D
NURUL ANDRIANI 197410092007012017 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PENGELOLA GAJI II/D
NURUL ILHAM, S.SOS. 19730615 199403 1 011 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN SUB KOORDINATOR PRASARANA, SARANA DAN UTILITAS UMUM PERUMAHAN PENATA TK.I (III/D)
NURUL JUAENI, SH 19830908 201101 2 010 KECAMATAN SUELA KASI PELAYANAN UMUM PENATA(III/C)
OKTI INDAYANI, ST. 19811013 200604 2 008 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KEPALA BIDANG KAWASAN PERMUKIMAN PEMBINA (IV/A)
PATHURRAHMAN, S.SOS. 19761205 200701 1 015 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN SUB KOORDINATOR PENYEDIAAN, PEMANTAUAN, DAN EVALUASI PERUMAHAN PENATA (III/C)
PATRUWASI 196712311993031144 KECAMATAN WANASABA KASI KESRA PENATA MUDA TK.I III/B
PAUZAN HASBI 19811`2312010011015 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PRAMU BAKTI II/C
PAUZI,SH 196412311992031211 KECAMATAN SURALAGA KASI TRANTIB PENATA TK.I (III/D)
PURROZA ZAHROWI, S.PI 196910171998032004 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PELAKSANAAN PROMOSI PENANAMAN MODAL) PENATA TK.I (III/D)
PURWADI AKHMAD, S.AP 19750115 201001 1 003 KECAMATAN MASBAGIK KASI PELAYANAN UMUM PENATA TK. I (III/D)
RAIHANATUL JANNAH, S.PD. 197905042001012006 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR AKSES PERMODALAN DAN PEMASARAN (III/D)
RIKA HERAWATI, SS. 198209222011012008 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR PENGEMBANGAN SDM APARATUR (III/C)
RIMA ROSMAWATI, S.SOS 19730413 199203 2 002 KECAMATAN LENEK KASI KERSA PENATA TK.I (III/D)
RINIYATI, S.AP 19760525 2009 2 007 KECAMATAN MASBAGIK KASUBAG KEUANGAN PENATA MUDA TK. I (III/B)
RITA YANI A.MD., GZ. 197010271992032007 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PEMBERDAYAAN ORANG DAN KELUARGA PENATA TK. I (III/D)
ROHANI 19691231 199103 2 074 KECAMATAN MASBAGIK KASI KESRA PENATA MUDA TK. I (III/B)
ROSIDI ARHAM, S.PI 19730313 199403 1 007 DINAS PERINDUSTRIAN KEPALA BIDANG KERJASAMA, PROMOSI DAN PENGAWASAN INVESTASI ( IV/A )
RUDI, S.AP 197903062002121007 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR KEMITRAAN DAN PENGHARGAAN OLAHRAGA PENATA (III/C)
RUSLI 197207172009011008 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) SOPIR/PENGEMUDI II/C
RUSMAN, S.AP 196912312000031054 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR ORGANISASI KEPEMUDAAN DAN KEPRAMUKAAN (PELATIH OLAHRAGA) PENATA TK. I (III/D)
RUSMAN, S.PD. M.M. 197312312003121038 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN EKRAF (III/D)
SAEFUDDIN, ST. 19650512 200212 1 003 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KABID TATA RUANG III/B
SAHARUDIN,S.ST 198106072000121001 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PEMASARAN (IV/A)
SAHIDIN, S.AP 196412311990031181 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR PENGEMBANGAN KAWASAN PARIWISATA (III/D)
SAHINUN, S.AG 197312312010011000 KECAMATAN SAKRA TIMUR KASUBBAG PROGRAM DAN KEUANGAN PENATA MUDA (III/A)
SAHRIL, S.SOS 197612312008011072 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR PENDAMPING DAN PEMBERDAYAAN PENATA (III/C)
SAHRUL, SH 19720901 200003 1 002 SEKRETARIAT DPRD KABAG HUKUM & HUMAS IV/A
SAHYAM 196612311986021054 KECAMATAN JEROWARU KASI PELAYANAN UMUM PENATA MUDA TK.I (III/B)
SAIFUDDIN ZUHRI, S.AG, M.PD.I 197412312007011212 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEMUDA PENATA TK. I (III/D)
SAIFUL BAHRI, SH 197412312007011014 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PEMANTAUAN PELAKSANAAN PENANAMAN MODAL) PENATA (III/C)
SAIFUL BAHRI, ST 197012312007011243 KECAMATAN SAKRA TIMUR KASI PMD PENATA MUDA TK. I (III/B)
SAIFUL ISWANDI, S.SOS 196904 19199303 1 008 KECAMATAN LENEK KASUBAG KEUANGAN DAN PELAPORAN PENATA (III/D)
SAIFUL WATHAN, SH 197612312008011073 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PEMUDA PENATA TK. I (III/D)
SAIPUDIN, S.SOS 198110162009011006 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MADYA (KOORDINATOR PENGOLAHAN DATA DAN INFORMASI PENANAMAN MODAL) PENATA (III/C)
SAMSUL HAKIM, S.SOS 196912311992031128 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN DESTINASI DAN INDUSTRI PARIWISATA (IV/A)
SAPRI 19701204201001 1 004 KECAMATAN SUELA PENGURUS BARANG PENGATUR (II/C)
SARTIKA HIJARATI NINGSIH, S.PSI 19960518202203011 DINAS SOSIAL ANALIS DAMPAK SOSIAL PENATA MUDA (III/A)
SARUDIN, S.SOS 196712311994011026 DINAS SOSIAL PENGADMINISTRASI KEUANGAN PENATA TK. I (III/D)
SATARUDIN, S.SOS 19681231 199103 1 110 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI KASUBBAG UMUM & KEPEGAWAIAN PENATA TK. (III/D)
SEKARLAILI S.IP 196512311992032104 SEKRETARIAT DPRD KSBG TU DAN KEPEGAWAIAN III/D
SELAMET MUHAMMAD SIRAJUDIN, SH 196812311991031109 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PEMBINAAN PELAKSANAAN PENANAMAN MODAL) PENATA TK.I (III/D)
SELVIA, S.AP. MM 19840904 200901 2 005 DINAS PERINDUSTRIAN PERENCANA AHLI MUDA ( III/C )
SIRRI HAYATI,S.SOS 198004142006042217 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR PENGEMBANGAN PEMASARAN PARIWISATA DALAM DAN LUAR NEGERI (III/D)
SITI AISYAH, S, SOS 197105181994122002 SEKRETARIAT DPRD PENILIAI PEMERINTAH AHLI MUDA III/D
SITI MAHABBAH, S.AP 196906281993032003 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA TK. I (III/D)
SITI MARYATUN, S.AP 19720411 200701 2 017 KECAMATAN SELONG KEPALA SEKSI PELAYANAN UMUM (KASI PU) PENATA TK.I (III/D)
SITI SERIWIHARTI, SP 197412312014062014 KECAMATAN SAKRA KASI PELAYANAN UMUM PENATA III/C
SOFA MARWATI 196412311985032099 DINAS PARIWISATA SUBKOORDINATOR RISET, EDUKASI, PENGEMBANGAN DAN INFRASTRUKTUR (III/C)
SOPIANDI HERMAWANTO, SP 197903072010011006 DINAS PERTANIAN PENGAWAS BENIH TANAMAN AHLI MUDA / SUBKOORDINATOR SEKSI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL III/C
SOSIAWAN PUTRAJI, ST.,M.SI 19821220 200604 1 004 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KABID PENGAIRAN IV/A
SRI DIANA KUSMAWATI, ST. 19760605 200801 2 032 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN SUB KOORDINATOR PENDATAAN DAN PERENCANAAN PERUMAHAN PENATA TK.I (III/D)
SRI HANDAYANI, S.SOS 198203022 01001 2 008 KECAMATAN PRINGGASELA KASI KESRA III/C
SRI PIDIATUL FAHLEPI, S.AP 198306282010012004 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR INFRASTRUKTUR DAN KEWIRAUSAHAAN PEMUDA (PELATIH OLAHRAGA) PENATA (III/C)
SRI WINARNI 196606281986112002 KECAMATAN SAKRA KASUBBAG KEPEGAWAIAN PENATA III/C
SUDARWANI, SE 197112311995032006 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUBKOORDINATOR PERENCANAAN DAN EVALUASI (PERENCANA AHLI MUDA) PENATA TK. I (III/D)
SUHARDAN, S. AP 19690620 200701 1 027 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA UPT. TPA IJOBALIT PENATA TK. I (III/D)
SUHERMAN, S.STP 19820124 200012 1 001 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI KEPALA BIDANG PNNK PEMBINA (IV/A)
SUHIRO 19731231 199308 1 002 KECAMATAN LENEK STAF PMD PENATA MUDA (III/B)
SUKARDIAWAN, ST, MT. 198011302006041005 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN A/III) PEMBINA (IV/A)
SUKSMIYATI, ST.,MT 19730716 200003 2 007 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK PENGAIRAN AHLI MUDA IV/A
SUMAREP S.SOS 1968 1231200701 1 439 KECAMATAN JEROWARU KASUBAG UMPEG PENATA MUDA TK.I (III/B)
SUMARNI, S.SOS 197212311993032030 DINAS SOSIAL KASUBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA TK.I (III/D)
SUMARTIN, S.AP 197302281992032006 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
SUMBORO 19670812 199503 1 002 KECAMATAN MASBAGIK KASI PMD PENATA TK. I (III/D)
SUPRATMAN, S.AP. 19741231 200701 1 294 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN PENGEMBANGAN PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN PAJAK DAERAH PENATA TK.I (III/D)
SURYADI, S.AP. 19761217 199503 1 001 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBBID MONITORING, EVALUASI, PELAPORAN DAN PENYELESAIAN KEBERATAN RETRIBUSI DAERAH PENATA TK.I (III/D)
SUTARMAN, S.SOS 197012312000121052 KECAMATAN SAKRA TIMUR KASI KESRA PENATA (III/C)
SYAMSUL ANWAR, S.T., M.T 197208152007011026 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL PENATA TK.I (III/D)
SYAMSUL MAKBUL, S.SOS 19690808 200701 1 043 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PEMBINA JASA KONSTRUKSI AHLI MUDA III/B
TAUFAN SAPARDI 197403012007011013 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) PENGELOLA BAHAN RENCANA PENANGGULANGAN BENCANA II/D
TOHARUDIN, SH. 19811231 200901 1 023 KECAMATAN PRINGGASELA KASUBAG PELAPORAN DAN KEUANGAN III/A
TRESNI DEWI KARTIKA,SH 19730623 200003 2 003 KECAMATAN SUELA SEKRETARIS CAMAT PEMBINA (IV/A)
TUTI ALAWIYAH, A.MD. KOM 197501072008012005 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) KASUBBID. BELANJA PEGAWAI DAN PPKD III/C
UMARUL FARUK, S.AG 197110262008011009 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PENGADUAN DAN INFORMASI LAYANAN) PENATA TK.I (III/D)
USMAN, S.SOS 19651001 198608 1 002 KECAMATAN SELONG CAMAT PEMBINA TK.I (IV/B)
WAHYU WIJAYANTO, A.MD 197903272009011010 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) ANALIS ANGGARAN AHLI MUDA III/C
WARISTUL FIRDAUS, S.IP. 19770519 200501 1 004 KECAMATAN MASBAGIK KASI TRANTIB PENATA TK. I (III/D)
WIDAYAT, S.PD.M.PD. 197103231999031008 DINAS PARIWISATA SEKRETARIS DINAS PARIWISATA (IV/B)
WIDIYANTI ROHLIANA,S.AP 19750917200701 2 016 KECAMATAN TERARA KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA MUDA TK.I (III/B)
WIDIYANTO, S.SOS 197812052014091001 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR ANALISA DAN EVALUASI DATA PENANAMAN MODAL) PENATA (III/C)
WIRIYADI, S.AP 198012312010012007 DINAS SOSIAL PENGELOLA PROGRAM DAN KEGIATAN PENATA MUDA (III/A)
YAKIM, S.AP 19681231200112 1 022 KECAMATAN TERARA KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA PENATA (III/C)
YUANITA HERDIANA, S.STP 198412032003122001 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH (BPKAD) PERENCANA AHLI MUDA III/D
YULI ADRIA SOFIATRI, SKM 197607052001122002 DINAS SOSIAL PEKSOS AHLI MUDA /SUBKOORDINATOR REHABILITASI SOSIAL TUNA SOSIAL DAN KORBAN PERDAGANGAN ORANG PENATA TK. I (III/D)
YULIAN MARA, ST. 19790606 201001 1 011 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN SUB KOORDINATOR PEMANFAATAN DAN PENGENDALIAN KAWASAN PERMUKIMAN PENATA TK.I (III/D)
YUNIA RAHMAWATI, S.IP 19930613 201507 2 002 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA (III/C)
YUNUS, S.SOS 19701231 199303 1 091 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI KEPALA BIDANG PMS & PK PEMBINA (IV/A)
YUSMELI HARTINI, SP 197703272008012000 SEKRETARIAT DPRD KABAG UMUM IV/A
YUSRI, S.SOS 196812311988031137 KECAMATAN WANASABA CAMAT PEMBINA TK.I IV/B
YUYUN NURMALA HIKMAH, S.AP. 19810715 200801 2 031 BADAN PENDAPATAN DAERAH KASUBBID SUB BIDANG PAJAK HOTEL, RESTORAN, MINERAL BUKAN LOGAM DAN BATUAN LAINNYA PENATA (III/C)
ZAHRUDIN, SH. 19691231 199803 1 052 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG TEKNIK PENGAIRAN AHLI MUDA III/C
ZAINUL FUAD IMAM BUDIONO, A.MD. 19660718 199303 1 014 KECAMATAN PRINGGASELA KASI PEMERINTAHAN III/D
ZAINUL MARJAN, ST. 19680322 199803 1 003 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN SEKRETARIS DINAS PEMBINA TK.I (IV.B)
ZAINUL PAHMI, S.KEP 198603182009011003 RUMAH SAKIT UMUM LOMBOK TIMUR (RSU LOTIM) KEPALA SEKSI SARANA PRASARANA & REKAM MEDIS PENATA (III/C)
ZARWAN,SH 197407301994021004 KECAMATAN SURALAGA KASI PEMERINTAHAN PENATA TK.I (III/D)
ZOHRI, S.AP 196705251992031013 RUMAH SAKIT UMUM LOMBOK TIMUR (RSU LOTIM) KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA PENATA TK.I (III/D)
ZOHRIAH, S. AP 197907112007012014 KECAMATAN SAKRA KASUBBAG KEUANGAN PENATA MUDA TK-I III/B
ZUHRIYATI, ST 19651231 200701 2 162 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KABID BINA KONSTRUKSI III/C
ZULAINAH USTHARI 196806011993032002 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN SATU PINTU ANALIS KEBIJAKAN AHLI MUDA (SUBKOORDINATOR PEMBERDAYAAN USAHA) PENATA MUDA TK. I (III/B)